CREATE

Объявление

ахалаймахалай, внезапно, а это тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREATE » Тестовый форум » ->


->

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

если оно нужно, то могу помочь с акциями.
только дайте ориентир какой-нибудь :з
кого и сколько

0

32

ди., пока что не вся наша ) прошу средство связи ~ будут вам и балы, и что покруче

0

33

shwalle, да, можно было бы, средство связи попрошу

0

34

жи есть:
сюжет
правила
дизайн
faq

0

35

604746157 прошу добавиться :з

0

36

жи есть:
сюжет
правила
дизайн
faq
список ролей
+акция на подходе

0

37

норвегия, асечка подойдет? :з

0

38

ди., добавила

0

39

жи есть:
сюжет
правила
фак
дизайн
три акции\в процессе
шаблоны анкет
список ролей

0

40

вы не потянете стимпанк
хотя бы по той причине, что имеете малое понятие о сим
для большинства это балы, казни и т.п. - это все херня, не суть стимпанка вовсе
да и судя по вашему подходу, вы наглотались инфой из википедии и сюжетами города эмбер - это все херня
плюс, не для анимешников это дело
поэтому вы только все залажаете, даже несмотря на то, что, возможно, разовьетесь, все равно для тех, кто в танке, вы будете просто очередным высером малолетства и пиздоебства
имхо
плюс, почитал тут комменты людей и идею намбер 2.. ролевую по стимпанку вы залажаете просто дико
поэтому, лучше оставьте это и подумайте над тем, в чем шарите и что могли бы потянуть

0

41

лол
ахахаахах, вставил свое дерьмовое имхо, которое нам не нужно
про стимпанк я знаю не только из википедии и города эмбер, уж поверь, дружочек и не плюйся своим говном
для тех кто в танке? это у нас д'артаньяны типа тебя? поигрались в онлайн-игры по стимпанку и решили что все, можно заделаться умненькими, о боже мой да всем насрать
аривидерчи ~
и если, по твоему мы так убого понимаем стимпанк, то ничего, будет первый опыт понять всю его суть, больше тебя здесь не ждем

0

42

лол, съеби в туман, дрочер. с:

помочь, увы, не смогу, слишком мало времени. но ролевочку буду ждать. киньте в меня ссылкой, когда создадитесь.

0

43

какая грубая, а между прочим я же к вам без доли оскорбления)
сами догадаетесь, что с таким подходам к чужому мнению вы далеко не пойдете
а вы, наполеон, огорчили.. ранее вас встречал и думал, что вы весьма адекватны, ошибнулся

0

44

это по-вашему без доли оскорбления? нда, тяжелый случай
а вообще, господа тролли радуйтесь, идея была проработана понятно и хорошо
но её скорее всего не будет, ибо Вы не дадите форуму прохода со своим убогим имхо
можете мозг другим ебать, больше вас не ждем ~

0

45

лол, лолвут? чувак, ты со мной разговариваешь первый раз в жизни и делаешь какие-то выводы? малыш, когда ты вангуешь, ты меня волнуешь, вот честно.
это во-первых.
во-вторых, без доли оскорбления.

лол написал(а):

вы будете просто очередным высером малолетства и пиздоебства

ты знаешь, это было так этично, так.. высокоморально,так глубокомысленно, что я прямо-таки слезу пустил. нет, правда! я понял, какой я мудак, благодаря твоей философии!
прости, пупсик, но как высер малолетства и пиздоебства ведешь себя здесь только ты. уж не знаю, мб ирл ты офигенный чувак, с которым я бы стал бро в первые же минут пять, но после вот такого обращения я вижу только ТП из быдловконтакта, и не более. "пизданул хуйню и рад".

по сабжу - с тем же успехом можно подойти к любому уличному прохожему и сказать: ты еблан, у тебя ничего не выйдет, ты понятия не имеешь о том, что такое туалетная бумага. хочешь упрекнуть кого-то в незнании? в том, что ничего не получится? окау. только ты сначала пообщайся с людьми более, чем двумя-тремя сообщениями говнеца, ага?

0

46

лол, и это, так, чисто ради справки:
с такой позицией тебя никогда и никто всерьез воспринимать не будет. я почему-то думал, что даже до самого распоследнего дауна дойдет, что если он скажет: "вы будете просто очередным высером малолетства и пиздоебства", то ничего, кроме агрессии/безразличия в ответ он не получит априори. излишняя категоричность чести тебе тоже не делает.
би изи, бро.

по сабжу темы - ребят, у вас всё получится. идея офигенная, прорветесь и всё у вас ещё будет.

0

47

наполеон, человеческое спасибо, да
надеюсь, прорвемся

0

48

как много интересного я пропустил :с

0


Вы здесь » CREATE » Тестовый форум » ->


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно